Report ID: #CF91057B

technice.com.tw

Japan HTTPS Valid 4 tahun Diperbarui
90
Sangat Aman
AssessSentinel · technice.com.tw — Kartu laporan
AssessSentinel · technice.com.tw

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Inspeksi terbuka technice.com.tw

Halaman ini merangkum sinyal teknis yang dikumpulkan untuk technice.com.tw: lokasi server, status HTTPS, registrar, usia domain, dan konfigurasi DNS.

Alamat IP · Lokasi Server

139.162.77.182
Japan · Tokyo

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R13
Berlaku Sampai: 2026-07-17

Registrar

HINET
Terdaftar Pada: 2022-05-23
4 tahun

Sangat Aman

90/100
Verdict at a glance

Fakta cepat

Sebelum mendalam: technice.com.tw terdaftar melalui HINET dan saat ini dihosting di Japan. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Mengapa usia penting

Rekam jejak 4 tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti technice.com.tw punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke technice.com.tw mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Di mana technice.com.tw dihosting

technice.com.tw dioperasikan dari Japan via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis technice.com.tw mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

technice.com.tw → 90/100 (very_safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Kelebihan

  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS

Kekurangan

  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama

Pertanyaan Umum

Seberapa sering technice.com.tw diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani technice.com.tw?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Japan.
Di mana mengajukan keluhan tentang technice.com.tw?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (HINET) atau ISP (Unknown).
Apakah technice.com.tw memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.